Анна Броскина

В футбольных тотализаторах когда ставишь на тотал больше либо тотал меньше

ты сам выбираешь количество голов, или должен ставить на варианты предложенные конторой?

М К

контора предлагает несколько вариантов. обычно основной тотал 2.5. затем идут дополнительные и индивидуальные. ни разу не встречал, что бы можно было предложить свой вариант, но при разнообразии вариантов предложенных конторой, это, в принципе и не нужно.

Надежда Коростелева

Алексей Владимиров-все грамотно описано.дополнений не требуется.