Владимир Комаров

Кто играл на футбольном тотализаторе дайте ссылку где реально можно выиграть

Дмитрий Кузнецов

Даже не думай, я серьёзно

Jourando Di Vix

Я играл. Не советую.

Зу
Зульфия

счастливчик в таких делах наверно один на тысячу приходится во всех остальных случаях больше проигрываеш чем выигрываеш. Удачная ставка с хорошим коэф очень редко выкатывает

Ольга Родникова

Betfair - лучший и единственный вариант честных ставок, остальное развод с низкими коэффициентами и огромной моржой.