Dimka

кто знает как выиграть в тотализаторе?

Дмитрий

знал бы прикуп, жил бы в сочи ))

Ko
Kostya

Достаточно просто, если ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО следишь за статистикой! Не надо ставить на 10-20 событий! Главное-достоверная информация о виде спорта!

Юлия

70% - удача
30% - опыт

Дмитрий

Только благодаря везению и удаче, если, например, рассматриваешь Тото марафона 15 исходов. Ибо просчитать будь Ты трижды доктором математических наук невозможно. Это же не задача с постоянными и неизвестными. Это задача со всеми неизвестными. Приближать себя к выигрышу закрывая большее количество вариантов и вкладывая большую сумму можно. Но согласись это страховка, но не гарантия выигрыша. Бывало Люди ставили по 500 тысяч и выигрывали 50. То есть удача и везение основное как не крути. И чаще выигрывает тот, кто ставит тупую угадайку, чем тот кто якобы "знает" команды и предполагает кто выиграет.

Удачи.

p.s. О многочисленных прогнозах, гарантирующих прибыль и легкие деньги на договорных матчах предлагаю забыть. Приглашаю посетить и вступить в группу в контакте /club51739128 совершенно иной подход к ставкам на спорт. Готов ответить на любый вопросы