Arsen Gevorgyan

на кого ставить в тотализаторе?

в воскресение состоится чемпионат. еврофутбол. будут участвовать 14 команд. подскажите пожалуйста кто разбирается где на какую ставить? (ничья не исключена)

тоттенхэм - Манчестер Сити
Ливерпуль - Челси
Штутгарт - Фрайбург
Депортиво - Атлетик Б
Осасуна - Реал Сосьедад
Севилья - Атлетико М
Сиена - Кьево
Болонья - Сампдория
Катания - Палермо
Тулуза - Лорьен
Реймс - Валансьен
Нанси - Эвиан
Сошо - Бордо
Сьон - Янг Бойз

Ирина

Если бы люди много выигрывали, тотализаторы давно бы уже разорились. . но этого не происходит. Отсюда вывод - ты обязательно проиграешь. Истрать деньги на что нибудь благородное. . помощь старикам и сиротам например. . или своим знакомым, которым тяжко живется. . это будет умнее и достойнее!

Лена

Акстись парень) просто посмотри игры в каком нибуть хорошем спорт баре 😉