Ольга Чернышева

Как вы думаете, будут ли когда-нибудь еще культовые рок-группы, подобные Nirvana,Led Zeppelin,Deep Purple,Pink Floyd?

Может ли быть что-то лучше того рока? Чтоб слушали еще несколько сотен лет?

И будут ли когда-нибудь группы, подобные таким, как ВИА Цветы, ВИА Синяя птица и т. д, которые всегда хочется слушать и профессионализм которых настолько огромен, что музыка, созданная ими вечна...

Ирина

Будут, сейчас кофе допью и спою.

Станислав Романов

Такие группы и сейчас есть, и потом будут. Вот только для другого поколения.

Оксана Машкова

Если молодёжь за инструменты возьмётся, будут. Где безумная молодёжь, там идеи.. . Но выросли большинство, понятно, на чём. Просто сейчас нет такого, что музыка сочиняется на реп. точке спонтанно и весело, песни сразу с аккордов, тексты из души.. . Как собирают всей группой деньги на гитары, усилители, первые концерты. Проблема вся в зажратости артистов и просто людей, у которых есть задатки, но погублены.

Анна Дайлиденко

может быть.. . но для меня всегда культовыми останутся нирвана и прочие. . просто мы себе внушили что это самое лучшее и культовое, а новых исполнителей к себе не подпускаем.