Татьяна Горева

Led Zeppelin хорошая группа?

Евгений Владимирович

Это хорошая группа, даже если она вам не понравится.

Игорь Курский

Послушай и решишь хорошая или нет

Юлия Спиридонова

классика хард-рока!

Александр Березин

Da,уже классика.

Парвиз

Хорошая группа. Кавер.

Сергей Киркин

Что значит хорошая? Замечательная! Музыканты высочайшего класса!

Роман Языков

Я бы сказал: "Одна из лучших! "

Машенька Звездочка

Для кого как. Для рокешников - крутая группа, а для не рокешников - ацтой.

Мне лично нравятся и номерные альбомы, и сборники, и сольники.

Led Zeppelin — британская рок-группа, образовавшаяся в сентябре 1968 года в Лондоне, Англия, и признанная одной из самых успешных, новаторских и влиятельных в современной истории.

Led Zeppelin занимают первое место в списке VH1 "100 Величайших артистов хард-рока".
Журнал Rolling Stone признал их "самой тяжёлой группой" и "лучшей группой 70-х". В 1995 году Led Zeppelin были введены в Зал славы рок-н-ролла, в 2005 году получили Грэмми за выдающийся вклад в музыкальное развитие (англ. Grammy Lifetime Achievement Award), в мае 2006 года — Polar Music Prize, музыкальный аналог Нобелевской премии.

Рашид Габиев

Вне всякого сомнения

Ир
Ирина

Культ есть, ничего особенного нет

Ел
Елена

ты идиот, если задаешь этот вопрос

Оксана Леонова

мне надо 2 балла.

Nurdin Kudaybergenov

А то !!!Как никак отцы -основатели стиля Ритм-энд-Блюз с уклоном в метал