Дима Комаров

Что значит красное родимое пятно на правой руке?

У меня на павой руке красное (клубничного цвета) родимое пятно, а рядом с ним (буквально 0,5 мм) ожог в виде того же сердца.
Это что то значит?
Сегодня моя знакомая меня озадачила этим, как она говорит что даже родимые пятна говорят о человеке, но что мое обо мне сказало ей она не ответила.
А так жутко интересно

Александр Щербаков

РП отмечают места, часто смертельных, ранений из прошлых воплощений.