Алла *******

Что значит Родимое пятно под левой грудью??

похоже на шрам или углубление продолговатой формы, от рождения. . видел не раз абсолютно точно такие же родимые пятна у других людей в том же месте.. . как копии двойники, у людей разного возраста, точно над верхушкой сердца...

Ольга Самелюк

Родимое пятно-"меченый"человек, удачливый

Татьяна Горавская

Что ты умрёшь в муках минут через пятнадцать. Единственный выход- покончить с собой раньше.