Элен Малькова

Кто выиграет Россия-Кот-д'Ивуар?

Рома Султанбеков

Россия-Кот-д'Ивуар 3-2

Елена

Удачи России))

Андрей Раев

Код Да Винчи не разгадать.

Илья Витюгов

интуицияКак развить интуицию. Эффективное руководствоhttp://fictionbook.ru/author/elena_aleksandrovna_razumovskaya/kak_razvit_intuiciyu_yeffektivnoe_rukovodstvo/read_online.html?page=1
Еще способ: нужно представлять развитие действий на несколько минут или часов вперед, как в фильме «Пророк» .
Настоятельно рекомендую прочесть книгу Лоры Дэй «Самоучитель по развитию интуиции» .
Карты Зенера - играть онлайн [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Шишканова

Россия-Кот-д'Ивуар 3-1!