Наталия Шамрова

Аршавин забьёт в матче с Кот-д'Ивуаром, Россия проиграет! (см вн) ваши комменты.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 августа. Защитник сборной Кот-д’Ивуара и турецкого "Галатасарая" Эммануэль Эбуэ перед товарищеским матчем с Россией пообещал обязательно поздравить капитана соперников Андрея Аршавина с рождением сына. Он сказал, что команда готова позволить молодому папе забить, чтобы тот смог посвятить гол своему ребенку.

"Рад возможности встретиться со сборной России, — сказал футболист. — Ваша команда демонстрирует в хороший футбол. Мы же будем играть на победу – хотим порадовать наших болельщиков и всю страну".

Эммануэль Эбуэ признался, что знает о рождении сына у капитана сборной России Андрея Аршавина.

"Мы играли с Андреем в "Арсенале. Это очень приятный и любезный человек, — слова Эбуэ цитирует "Спорт-экспресс". Как бы ни закончилась встреча, я поздравлю его с этим событием. И вообще, я хочу пожелать ему всего самого наилучшего и, в частности, успешного выступления за свою национальную команду. Что же касается гола, то мы, конечно же, дадим ему это сделать, но при одном условии — победит при этом Кот-д’Ивуар".

Напомним, что матч между сборными России и Кот-д′Ивуара состоится сегодня в Москве на стадионе "Локомотив". Начало – в 19:00 мск.

14 августа у капитана сборной России, футболиста лондонского "Арсенала" и экс-зенитовца Андрея Аршавина родился сын. Это третий ребенок в семье Андрея и Юлии Аршавиных (у них уже есть сын Артем и дочь Яна) .

в итоге Россия выиграет, Аршавин не забьёт! И потом все скажут, что Россия честная страна и мы не покупаемся!
хахахаха, вот они придурки, так легко всё предсказать

ну это моё мнение

Дмитрий Михальченко

кто то пошутил, у кого с чуством юмора проблемы. но ведь это не наши проблемы?

Де
Денис

Шутники, однако!: -))) КОТА жалко, ведь разорвем, как Тузик грелку! :-)))

Ма
Марина

Естественно, Россия победит!