Дмитриев Михаил

как а то вы все умные

Михаил Ляпунов

Что как? Шапка идиотская, куртка тоже так себе. И вопрос - Фотку в сартире делал, а то странный потолок какой-то?

Денис Савельев

ооооооо... !
вам в гей клубе - новую форму выдали?

Олег Симкин

Полицейская Академия-бар "Голубая Устрица".

Николай Виноградов

ручками. если голова не работает

Елена Бардина

На так-то да!

Катя Шамкина

Откуда ты знаешь что мы умные? Может быть мы такие же как и ты

Натали П

мы как то глупые. Чего начинать то с дурости?)

Лариса Скобелева

Не-а, это мы прикидываемся.... а так-то fool stupid 😞

G!
Gunner !!!

Собрались понимаеш ли тут гуру да просветленные и давай ученика чморить, а может он еще вопрос дописать не успел или забыл что хотел пока писал. Глупые вы все тут. )))

Василий Васьнев

Ну не все же на деревне дураки то, кто то всю жизнь постигает гранит науки, а кто то, так оболтусом и проживет....))))

Максим Керкин

Такие вопросы проверяют сущность человека. Кто-то грубит в ответ кто-то поймет и пошутит. А ум где?