Екатерина

Если дать тебе крылья, куда полетишь ?

Станислав Xxx

И шенгенскую визу, пожалуйста. Иначе в крыльях нет никакого смысла.

Тилли Ток

Полетаю над городом, нагажу кому-нибудь на голову и вернусь домой.

Алексей Почуев

Никуда, перепродам

Курбон Курбонов

Что то наши бабы не летают хотя и пользуются прокладками с крылышками

Вікторія

на небо

Жанна Хлудова

да уж найду куда)

Та
Татьяна

Сначала в Великий Новгород, потом в экзотические страны, окунуться с головой в океан

Вера Политаева

никуда не улитишь таму што туда нету дороги на крыльях наверно такие вот пирожки а оне кстати вредные

Андрей Драч

Ты зарплату домой приноси, тогда и вопрос о крыльях отпадёт. А то приходят такие домой и спрашивают у детишек: "Нужны ли птицам деньги? ". Семья отвечает, что нет, конечно.. . А ты им в лоб: "Так вот, орлы, я ваши деньги пропил!!! "

Алексей Мольков

в космос)))), ну хотя бы в стратосферу..