Дм
Дмитрий

... Если МУЖЧИНА ИГРАЕТ СО ВСЕМИ...стоит ЛИ С НИМ ПОИГРАТЬ...или...?:):):)...

Канжар

Попробуйте... Два "игрока" - это УЖЕ команда...

Артём Ташкинов

можешь и поиграть... если есть охота...))))

Новикова Татьяна

Не стоит, сама не заместишь как стала очередной игрушкой))

Сергей Пируев

если уверены, что не заиграетесь, а обыграете-стоит.

Михаил Цыцерев

о.. с таким мужчиной как на картинке можно и поиграть ). Даже желательно )

Станислав Лебакин

Не примеряйте на себя маску народного мстителя, не от хорошей жизни такими становятся, скорее всего за всем этим душевные раны от некогда любимой женщины ...

Татьяна Бодягина

если это тебя позабавит.. поиграй))) )

Ночи доброй, Рыжулечка! настроения!!