Александр Кошевой

во что поиграть в Онлайне? во что Вы играете?

worold of tanks не предлагать.... уже надоели)

Андрей Щипилов

Танки онлайн контр страйк ace of spades World of tanks c s в вконтакте баттла копатель онлайн да и ваще многие онлайн игры ив социальных сетях

Ник Клим

Драгон Нест

Светлана Сергеева

Осада онлайн, Корсары онлайн.
Главное не играть в корейскую хуету для одноклеточных и пострелушки для даунов, типа варфейс и т. д
Играй в правильные игры, где думать надо, не будь овощем ))

Вадим Терещенко

Самая интересная и лучшая онлайн-игра с выводом денег в рунете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

My Lands: black gem hunting - браузерная многопользовательская онлайн игра (MMOG). Жанр - военно-экономическая стратегия в реальном времени. Вы взаимодействуете с тысячами игроков в режиме реального времени – развиваете свой город, ведете торговлю, заключаете союзы и ведете войны. Есть возможность выбрать боевой или шахтерский сервер.

Юля Пархоменко

Четвёрка самых популярных Российских онлайн игр на сайте Онлайн-Кафе
Там вообще много всего интересного. К примеру можно играть игры денди онлайн! Или к примеру разыграть друзей онлайн. Вообще супер!

Ев
Евгений

Кс 1.6 ) Это игр ана века. Все равны, никаких бонусов за реал. Всё предельно просто и выигрывает тот у кого ровнее руки) Вот сайт хороший http://gogogo-server.ru/ . Удачи)