Сергей

Во что поиграть из онлайн mmorpg?

Ро
Роман

world of tanks

Анна Самохвалова

Ни жанра, ни предпочтений.. .Как отвечать хз.
AION - красивая графика, думающее пвп, не скучная прокачка.
Lineage - менее красивая графика, скучная прокачка, донат почти на всех серверах, пвп рандомен.
WoW - продуманная система скилов, в пвп большее зависит от рук играющего чем от эквипа.
TERA - интересное экшен ПВП, однотипные задания, интересные инстансы, красивая графика.
Star Trek online - по мотивам стар трека, интересные квесты, продуманный мир, оригинальное ПВП, из минусов графика и отсутствие русского языка.
Warface - стрелялка, есть деньги - ты убиваешь, не вкидываешь реал - убивают тебя.