Андрей Курдяев

Во что поиграть из mmorpg ?

Perfect world
Aion
World of warcraft
Linege 2
Forsaken world
karos
DOTA 2
Аллоды
Blood and soul
Rappelz
эти игры не предлагать, уже наигрался в это гавно.

пффф

Хочу поигрть во что нибудь оригинаольное, т. к. каждая из этих игр копия Wow

Анастасия

World Of Tanks

Владимир Фалеев

Если они гавно, может быть жанр мморпг - не твое?

Каждый жанр подразумевает схожесть. И все игры, перечисленные тобой, отличаются от вова ровно настолько, чтобы оставаться в рамках жанра. (Примерно в половину из них я играла - вобщем-то похожего именно у этих игр крайне мало)

Еще раз говорю - хочешь оригинального - ищи за пределами мморпг

Попробуй Тим Фортресс 2.. Мб подойдет

Юська Лютикова

Поиграй в Perfect world очень классная игра. А если честно то не играй в mmorpg затягивает ужас и вырваться не можешь. Мне повезло меня девушка вытащила

Вера

Попробуй League of Legends, как Dota 2, только в ней раков меньше.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

То
Толеген

Новая ММОРПГ скоро выйдет от майл ру) Достойна внимания
https://rev.mail.ru/about/ref1pco153?_1ld=2126727_0&_1lp=1