Андрей

Люди подскажите в какую MMORPG поиграть?

Люди подскажите в какую MMORPG поиграть, что бы было много онлайна, интересна, WoW, PW, R2, Aion, WoT, Dragon Nest, Алоды, не предлагать (уже надоели) , и что бы была локализированная в России.

Народ только не надо издеваться предолгая всякие браузерные и мало бюджетные какашки=)

Люди а разве Gild Wars 2 локализирована в россии?

Денис Павлов

Без проблем)

"Битва титанов":
www.tiwar.ru

"Войны мафии":
www.mafiozi.net

An@stasiya Андреева

l2. или жди archeage локализация к зиме выйдет русская
можно в terra на евро погонять. но мне она не понравилась
GW2 можно но там своеобразно...

Роман Афанасьев

чёт среди ММОРПГ застой сплошной. Со времён линейки и ВоВки ничего нового не придумано. Всё одни и те же яйца, тока вид с разных ракурсов.

Есть жесть а-ля помесь Ultima и Фоллаута - Fallen Earth. Минус (он же плюс) - она по подписке (Р2Р)