Денис Разумов

В какую MMORPG поиграть? Хочется поиграть mmorpg посоветуйте нормальную)

Всем привет. Посоветуйте, плиз норм mmorpg БЕЗ доната, играл в Аллоды, Норм, но донат.. ВоВ, пиратка, неоч понравилась, Айон тоже. Прошу посоветуйте норм мМОРПГ без платы и доната. Заранее спс

Имею ввиду донат, но не приносящий дисбаланс (например, только костюмы за донат и т. п. Интересны в виде Аллодов, но без жуткого дисбаланса.

Зу
Зульфия

Без доната ММО вообще нету!!

Annet

я еще не встречал ни одной онлайн игры без доната

Vladimir Kir'yazev

dragon nest
p.s онлайн игр без доната не существует

Евгений Пяткин

баттл оф иморталс (игры майл ру) до 80лвл без доната спокойно