Св
Светлана

Какой ноутбук купить? Какой ноутбук вы порекомендуете? в основном для работы и учебы. цена до 25 тыс

Денис Нестеров

Асус х54с в твоем случае идеален.

Вячеслав Соловьев

Для работы и учёбы не менее 17 дюймов дисплей нужен.

http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/notebooks/712732/

Света Козлова

за ваши деньги можно купить средний хороший компьютер. примерно: интел кор АЙ 5, ОЗУ 4гб, видеокарта 1ГБ, и жесткий диск 500-750гб. и для работы и для развлечений самый оптимальный ноутбук