Mr Bin

Будут ли выходить игры на Xbox 360 slim После выхода Xbox720 Сколько примерно лет мож но им xbox 360 slim играть в игры

Александр Конюшенко

Игры выходить будут. точно конечно ничего сказать нельзя, но т. к. консоль будет обладать обратной совместимостью (по крайней мере я надеюсь, что мелкомягкие не кинут нас с этим) , то и игры будут появляться. Если брать пример с сони, то у них первая плойка всего пару-тройку лет назад перестала выходить, а PS2 вообще в этом году перестала выпускаться и продержалась она 12 лет. Мелкомягкие конечно в этом смысле имеют негативный опыт, если вспоминать первую шайтан коробку, но будем надеяться что они одумаются.

Miss Creed

Ничего они не одумаются, будет так же как с первым боксом - 2015 год и борода, покупайте люди добрые бокс760 (или что там у них будет)