Юлия Кошелева

Все говорят что gf gt440 убогая видюха, подскажите игру которая на ней не пойдет на ультра?

какой нах fullHD? монитор - элт 1024ч768, так что там не пойдет? (крайзис и фаркрай тянет)

Татьяна Марушан

Crysis 3, Far Cry 3 ...учитывая, что играть будешь на Full HD, конечно

Арсен Бахшиян

ютюб тебе в помощь

Марина Кузьмина

Если у тебя монитор 1920х1080 ни одна из новых игр не пойдет на ультра без тормозов.

Ирина Белова

У самого был такая, своих денег стоит, но мне надоело играть на ущербно-низком FPS и я приобрел HD 7850.
Не потянет она Battlefield 3, Far Cry 3, Crysis - естественно я говорю про максимальные настройки графики, даже на низком разрешении.

Светлана Янькова

каие еще ультра на 1024ч768? ты еще скажи про ультра скорость ...на горбатом запорожце.