Пл
Плохой

Что будет если выпить стакан чистой крови?

Анюточка

Вкусно, сытно и полезно, но есть риск, что она не здорова.

Алена Жигалкина

блеванешь как следует

Виталий Чириков

Выпей лучше грязной, из наркомана или алкаша, с неё может хоть вставит слегка.

Hamroyev Bekzod

Переваришь.

Михаил Антонов

Тоже что и с едой, бывает. Лавры Милен Фармер не дают спать? Или на Глюкозу насмотрелись?

Виктория Тырса

если ты маугли и хочешь стать одной крови с кем-то то можешь пить и заражаться всякой нечистью, а еще к твоему сведению в крови содержится мочевина В процессе синтеза мочевины обезвреживается аммиак -очень ядовитое вещество для человека. Из организма мочевина выводится почками Соответственно если из крови мочевина выводится плохо из за каких либо нарушений, и ты бухнул крови то ты поймешь что пить кровь нельзя ))))

Жанико

если Вы верующий .. Бог запретил есть кровь-
Лев. 17:14 ибо душа всякого тела
[есть] кровь его, она душа его; потому
Я сказал сынам Израилевым: не ешьте
крови ни из какого тела, потому что
душа всякого тела есть кровь его:
всякий, кто будет есть ее, истребится.
4. Втор. 12:16 только крови не ешьте:
на землю выливайте ее, как воду.
5. Втор. 12:23 только строго наблюдай,
чтобы не есть крови, потому что
кровь есть душа: не ешь души вместе с
мясом;

Иришка Ахмадулина

Это кто-как... Я блевану.... А видел людей на скотобойне, и 0,5л ДЫМЯЩЕЙСЯ крови -ЗАЛПОМ!

Елена Линцова

1) Либо блеванёшь, либо понравится
2) Станешь парнем, который пил кровь
3) Думать на тему "что будет, если" - дело вредное... Таким образом можно до такой лабуды додуматься, что всем вокруг станет тошно. Думайте о том, что "надо" , а не о том "что будет, если... ".