Елена Прусова

Болит голова, частично немеет лоб и немеют щеки. Подскажите

Головные боли начались после сотрясения головнового мозга, и продолжаются уже 5 лет. Обошли многих врачей, заключение: "ВСД тяжелой формы". Всё, больше ничего не говорят. Последнее время стали часто краснеть глаза и появляться "паучки", несколько месяцев назад сильно ухудшилось зрение ((( (К врачу обращались, опять же ничего нового не сказали.
Подскажите пожалуйста, может у кого-нибудь подобное было?
Ещё такая штука, недавно, когда голова болит дня 2-3 подряд без перерывов белки глаз начинают мутнеть (видно, когда в зеркало смотришься, да и домашние говорят)

Ks

надо пройти обследование МРТ или КТ

Ден Кочуев

срочно в больничку

Сергей Лепков

как это белки начинают мутнеть? под "белками" Вы что понимаете? склеры? так они и должны быть мутными. белыми, или они сухие?

по поводу последствий сотрясения ГМ - очень жаль. но здесь по описанной Вами проблеме написаны многотомные труды. найти причину и ее устранить почти невозможно.

Нужно обратится к неврологу и офтальмологу в хороший центр .
Если вы В Москве то есть европейский медицинский центр 495 9336655 24часа
Эта клиника сетевая филиалы в париже германий америки швейцарий швеций израйле
врачи из франций германий америки израйля и россий.
врачи всех напровлений делают любые операций
Лечение амбулаторное
Есть стоционар своя скорая европейское оборудование.
Дорого но врачи профи и внимательные очень.
У меня мама болела 13 лет и только здесь помогли за 7 месяцев отличные результаты.
Были и в поликлиники и в центрах других но не помогали. А ТУТ ПОМОГЛИ.
Цены в евро оплата в рублях наличными или картами страховкой можно (частной)
Мы сами люди обыкновенные взяли кредит даже но видим не зря.

Елена Свирина

Япона мама, пока суть да дело переходите на сыроедение (фрукты, овощи не импорт. ) а мясо рыба яйца и всю импортную чепуху исключить категорически, чай кофе кефир алкоголь хлеб дрожжэвой колбасу сосиски копчения исключить, заваривайте иван-чай и калину для иммунитета.

Александр Власов

рефлекс это такой. Нервная система спазмирует сосуды. От этого все твои жалобы. Как бороться с этим не знаю, врачи тут бессильны. Знаю только, что гордская суета этот процесс усугубляет, и, соответственно, загородняя природа улучшает состояние

Бектур Карасартов

После травмы нужно править голову. Смотри статью "Правка головы по методу врача остеопата Гитя Ф. Н. "
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Прочитай комментарии. Потом внимательно пересмотри всё видео. А также почитай следующую статью "Правка головы- народные методы" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Есть ещё метод - почитай статью "Как лечить внутричерепное давление и мигрень" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Здоровья и радости!