Ан
Анна

мне 10 лет мой рост 155 см я весю 57 кг.. . возможно ли похудать за месяц на 20кг?

конечно! вы непонимаете когда вас постоянно обзывают жирной коровой, свинтусом! Вам этого не понять! Все одноклассники над вами издиваются! А ведь я только в 5 классе!

я и так не ем фаст фуды! Не ем после шести, занимаюсь латино амереканскими танцами! Помогите похудеть пожалуйста!

Ольга Сретенцева

голову можно полечить. в 10 лет худеть.. .
экстремальное похудание - пол кило в день
и это ОЧЕНЬ плохо для организма

Ульяна Громова

Тебе это сейчас не нужно. Оторвись от компьютера (в 10 лет!) , перестань забивать голову дурацкими предрассудками и займись, например, бегом по утрам. А здоровый организм сам поймет, сколько ему весить и какого роста быть.. .
PS: Кстати, пишется "я веШу" - учебные занятия тоже полезное дело чтобы отвлечься

Екатерина Иванова

Вес правильно распределится по телу, подожди чуток, это обязательно произойдет после полового созревания. Не принимай на свой счет оскорбления, будто сказано не тебе!!

Светлана Светова

Если ты похудеешь на 20 кг тебя ветром сдувать будет

Юлия

Просто не ешь фаст фуд и займись спортом. А сидеть на диете тебе не надо. И тем более худеть на 20 кг.

Алла Сёмина

Нет, ты слишком толст для этого.

Оксана Иванова

нет, жирные тролли не худеют!

Rahman Janmurzaev

Возможно! Начинай в мае 2021 года

Elena {{{{

Зачем тебе это?

Татьяна Елисеева

пока не надо для тебя это норм

Андрей Вересковский

возможно! но это будет очень плохо и большой стрес для арганизма не ешь еду после 6 и жирное не ешь кг 5 сбросишь и бегай чуток или на каток ходи

D"
Dmitry ""

выростишь и похудеешь

Славутинский Виктор

если совсем не есть

Лена

Конечно возможно... потом полечитесь... долго...

Сергей Катков

Можно, но угробишь свое здоровье, не спеши худеть пока не наступит половая зрелость.

Н*
Ната ***

Нет, если похудеть больше чем на 7 кг можно к гуфу отправится хД

Вадим Шабанов

Ну что за бред!!!! Долбаная школота...

Ксения Житькова

Ну ...Я вообще при таком росте вешу 43, и ещё считаю себя жирной