Анна Авдеева

а на фиг лор у меня спросил не болят ли у меня яички и сколько их

на фига это ему и да почему он при этом смотрел чей-то снимок с челюстью

Сергей Белый

Ни фига себе как далеко залез...

Лёха Козлов

Беспокоится...

Александр Догот

наверно ты болел свинкой, а при этом бывают не самые лучшие последствия для яичек.

Иришка Савчук

есть у ЛОРа один диагноз - при котором он может интересоваться твоими яичками. Это - паротит (в народе - свинка) - воспаление околоушной железы. При этой болезни может быть осложнения на яички. Вот только с этой целью у тебя могли спросить про яички. Не бойся - врач должен интересоваться чем болел или не болел - это называется - собирать анамнез