Анна

что вы думаете об Украинском футболе и какие у вас на него надежды?

Я думаю что в УПЛ Шахтёр лучший, а вы как????

Николай И

Шахтёр в Украине лучший!

Ганна Нешатаева

Для меня в УПЛ - лучший Динамо Киев

Mikki Tosic

про шахтер согласен, сборная - молодцы, но еще нет опыта на таком уровне, как англия, франция и другие

Наталья Голодаева

С уходом Шевченко никаких (

Ксю

я из Украины и поэтому думаю что футбол в украине развивается очень хорошо как на европейском уровне. надеюсь что в 2021 Динамо Киев выиграет ЛЧ.

Эн
Эндже

Мне тоже нравится украинский футбол)