Adilet Kasymov

топ украинских команд по футболу. напишите пожалуйста топ 20 украинских команд по футболу

Иришка Гынга

Арсенал (Киев) · Волынь (Луцк) · Ворскла (Полтава) · Говерла (Ужгород) · Динамо (Киев) · Днепр (Днепропетровск) · Заря (Луганск) · Ильичёвец (Мариуполь) · Карпаты (Львов) · Кривбасс (Кривой Рог) · Металлист (Харьков) · Металлург (Донецк) · Металлург (Запорожье) · Таврия (Симферополь) · Черноморец (Одесса) · Шахтёр (Донецк)