Александр Живых

топ 20 лучших стран за всю историю футбола

Эрлан Мурзаев

Испания Германия Англия Франция Италия Хорватия Россия Мексика Уругвай Португалия Бразилия Чили Греция Эквадор Колумбия Бельгия Япония Чехия Нигерия Голландия.

Юльсэн Нефедова

Аргентина
Испания
Италия
Бразилия
Англия
Украина*

Нилолай Щербакова

Испания
Англия
Италия
Аргентина
а дальше все х*сосы

Ира Ситникова

Италия
Испания
Португалия
Англия
Бразилия
Франция
Аргентина
Германия
Голандия

Юрий Сунцов

Испания всю жизнь лошками были, чудом последние годы что то выиграли.

Германия,
Бразилия,
Италия,
Аргентина,
Англия,

остальные на одном уровне

Мария Мурашова

Ну лень писать.. . 20? Нахрена столько.. . А вообще, лучшей страной не может называться та, которая ЧМ не выигрывала. Так что смотри там от Уругвая чемпионов - вот и будет тебе список.

Олежка Баскаков

бразилия, испания, италия, аргентина, португалия, англия, голандия, германия, франция, ссср, уругвай, хорватия, чехия, швеция, юар, мексика, cербия, шотландия, чили, сша. Ну всё наверно, я так думаю

Александр Олейчук

1. Бразилия
2. Германия
3. Аргентина
4. Италия
5. Франция
6. Испания
7. Россия/СССР
8. Нидерланды
9. Сербия/Югославия
10. Венгрия
11. Польша
12. Англия
13. Чехия/Чехословакия
14. Бельгия
15. Уругвай
16. Швеция
17. Мексика
18. Камерун
19. Южная Корея
20. Португалия

Елена Тишкова

Испания, Бразилия, Германия, Италия, Франция. Остальные хлам