Виктория Никишина

Месси лучший игрок в истории футбола, вы согласны?

Так уже сказали: Руни, Алекс Фергюсон, Арсен Венгер.... и многие другие и Я 😄

Оля Суслова

Конечно лучший в истории .Тут без сомнений. Осталось только Кубок Мира выиграть так сказать что б подтвердить этот статус. По технике Месси нет и не было равных. Ни Пеле ни Марадона и близко не делали то, что делает Лео. ОН ЛУЧШИЙ ИГРОК В ИСТОРИИ ФУТБОЛА, БРАВО ЛЕО!

Вадим Варванин

НЕТ, есть и лучше

Настюша Лёвина

Месси один из лучших бесспорно. 1Проблема Месси в том что без поддержки слаженых и сильных партнёров он сильно теряет свои качества. Игра в Барсе и игра в сборной Аргентины сильная разница. Правда в сборной иногда прослеживается налаживается его мастерство. Посмотрим как будет далее. В этом плане есть игроки, играя на себя, менее зависят от партнёров чем он. 2У Месси нет звания ЧМ, при нём Аргентина не становилась им. Поэтому в Аргентине он №2 .после Марадонны. Месси молод, поэтому у него есть шансы обогнать Марадону в популярности в Аргентине да и в мире. А Пеле и Лев Яшин всегда будут №1 в футболе. Это символика зараждения футбола в который играют сейчас. По их опыту учатся все нынешние мастера. Другой век другой футбол сравнить нельзя досконально

Ирина

Лох он тупой

Гостья Из Прошлого

Нет.... Команда делает Мессии.. . А Марадона делал команду.. . Нельзя сказать что Мессии пол команды)))

Александр Xxx

Нет конечно) Ты видемо пропустил былые года Рональдо (бразильца)

Александр

Мне кажется, что лучшие футболисты это футболисты "Барселоны" Андрес Иньеста, Лионель Месси и ещё Криштиану Роналду из мадридского "Реала". Об этом подробно написано в статье.

Макс Хомяк

хотел бы я взглянуть на МЕсси, если бы он играл во времена того же Пеле, когда еще не было нормальных спортивных баз, хорошего спортивного питания, хороших врачей и массажистов, нормальных раздевалок и душа, как это все есть сейчас в нашем современном спортивном мире.... не думаю, что он бы так блистал как сейчас и тем более играл бы лучше ПЕле

Ол
Ольга

Вот насмешил!

Вячеслав Фокин

наверное нужно сказать лучший игрок современности . ведь большинство включая меня не видело другова поколения игроков . я вот тоже так думал .но спросив самого старшего футбольного фаната из которых я знаю (ему под 50 лет) . он ответил "конечно же нет "

Ирина Бойкова

одного уровня с Марадоной и Пеле!

Pavel Yurevich

нет конечно, но шанс стать таковым у него отличный, у него есть все и талант и здоровье и команда

Роман Строгонов

На данный момент да

Екатерина Кречетова

Ты историю футбола не знаешь! В разные эпохи были разные звезды!

Юрий Савчук

Сейчас может и лучший, но Роналду играл хуже его. Я про Зубастика.

Елена Сафарова

У каждого поколения свои звезды