Лили Белова

Лучший игрок за всю историю футбола, ваша версия и почему?

Джахонгир Юлдашев

Олег Блохин.

Песня посвященная Олегу Блохину -

Дима Царев

нет такого

Артур Москва

Пеле, Гарринча, Диди, Эйсебио, Пушкаш, Беккенбауэр, Г. Мюллер, Дзофф, Румменигге, Зико, Марадона, Мальдини, Баджо, Хаджи, Зидан

Nadezhda Fedorovich

ЛЕВ ЯШИН. Тут объяснять не надо.

Надежда Путякова

Месси - он очень техничен. Правда немного раньше это было видно больше - финтов больше было

Анастасия Архипова

Для меня - Рональдиньо. Очень эффективен и в тоже время за ним интересно наблюдать в игре.

Ма
Малаша

Для меня это Андреа Пирло. Я считаю его величайшим игроком, т. к. больше никто в мире не может отдавать такие передачи как он и грамотно выбирать позицию на поле. Он играет в интеллектуальный футбол.

Роман Распопин

Месси он быстрый и техничный

Евгений

Для меня Роналдиньо и Гарет Бэйл

Светлана Грозненская

пеле и марадона это не земные футболисты