Надежда Салтыкова

Почему Месси признали лучшим игроком в чемпионате мира по футболу 2014?

Василий Васьнев

Это же Мессии.. . Ну просто Месси.. . Ну это ведь ОН САМЫЙ. Ну этот который Крутой самый. Месси.

Рамазан Садыков

чтобы утешить его горе

Мария Пиганова

По мне так Мюллер, Роббен, Кроос больше достойны

Сергей Белый

Странный ты такой человек.. . Смотреть надо было Чемпионат Мира. Месси-красавиц!

Алмаз Фархутдинов

А почему нет? Он тянул всю команду, напару с Ди Марией до самого финала. И если Анхель был бы здоров, вполне возможно, что кубок над головой сегодня подняли бы не немцы.

Алексей Рудик

Пожалели.
Да реально жаль аргентинцев ((( хорошо играли.. . мне они понравились

Геннадий Дьяконов

хорошо рот разработан

Любовь Гробман

ну тем кто назвал его лучшим игроком виднее как-то

Мария Рыжик

потому что он лучший

Ольга Янукевич

потому что он лучший.. .

Нелли Бовина

Кто же лучший, если не он?