Сергей Руденко

кто читал Война и мир Л. Толстого, кто знает объясните кратко пожалуйстачто знали гости А. П. Шерер о Наполеон ?

или дайте сылку на видео по этой теме

Заране спасибо )

К*
Катерина***** ***

Ну, в-основном, гости были несведущи и знали только о внешности и предпочтениях Наполеона. Все, кроме Петра Сосницкого, который изучал естественные науки и довольно хорошо разбирался в политике. Он сумел навязать своё мнение всем гостям, что вам наверное, и нужно. После разговора с ним всем стало понятно, что Бонапарт лелеет планы по захвату Германии и Австро-Венгрии и что Россия будет его союзником в этой войне. Сосницкий считал, что эта война поможет России пробиться дальше на север, а Франции - развить промышленность. Вот, собственно, и всё, что нужно ответить.