Надежда Щелкунова

какой ии где был ваш первый поцелуй?

Понравилось, или нет, с языком или губами, во сколько лет, какие в общем воспоминания)

Константин Харитонов

это было во сне, мне было 10 лет я ее даже тразнул, было ваще КУЛЛ

Настенька

Интересно было в первый раз. Но ощущений никаких. Под лестницей учебного заведения.
Лажа, честно.

Алексей Бойко

Мои губы еще не прикосались к любимым губах, чем дальше живу, тем интересней) Я не огорочаюсь потому что у меня неколебимая Надежда и крепкая Вера в чистую Любовь.

Liliya Kamenchuk

это было в феврале при очень сильном морозе!!! он был очень долгожданно и приятный)) )