Ольга :)

я хочу играть на своём компе в gta 4 но у меня нет интел кор 2 что делать?

Руслан Софинский

Поразись своей неудачей..

Инна

да здай анализы, и не забудь мозговую жидкость проверить на вязкость

Даша Богданова

Не переживай. Заявленные требования к "железу" у неё завышенные. Она прекрасно идёт на четвёртом пентиуме 2004 года с 1 гигом оперативы, проверено неоднократно на разных "машинах"