Вячеслав Раевский

Можно играть gta 4 в моем компе?

процессор: Pentium(R)Dual Core CPU E6300 @ 2.80 Ghz (двухядерный)
Оперативка: 2 Gb RAM
Directx:11
Видеокарта: Intel(R) G33/G31 Express Chipset Family Память: 256 Mb
Windows Xp Professional Sp3
Пожалуйста ответьте! Заранее спасибо!

Татьяна Сокальская

Системные требования игры:
v Операционная система: Windows® XP / Windows® Vista / Windows® Seven
v Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4 Ghz
v ОЗУ: 2 Гб памяти
v Видеокарта: Nvidia 7900 / 256 MB ATI X1900 с 256 MB
v Винчестер: 16 Гб на винчестере
v Звуковая карта: совместимое с DirectX

Анатолий

даже не мечтай о gta 4 она и на мощных компах может тормозить

Александра Глухова

Dual Core уже старенький... Оперативы мало, Windows XP уже в пролете а Видеокарта очень плохая. Покупай себе новый комп.. . Или играй с многочисленными лагами и долгой загрузкой.. .
P.S. Я один не понял, как может быть DirectX 11 на XP?