А:
Андрей :-))

gta 4 как играть посети

Вячеслав Цой

Если лицензионная копия, то регистрируетесь в RockstarGames Social Club и потом входите в игру, активируйте мобильный телефон, там выберите мультиплеер и вы в онлайн-игре. Если у вас копия игры пиратская, то можете забыть про игру по сети или гуглите, как играть на выделенных серваках

Игорь Ходякин

1-нужно иметь лицензию.
2- иметь rockstar game social club, обычно через неё запускают игру.
А дальше всё уже понятно.
Без лицензии он не даст доступ к сервакам GTA IV

***баяша** *

если у тебя пиратка, то не получится. . Если у тебя лицензия, зарег-ся в Виндовс Лайв. Там легко.