Андрей Виноградов

Помогите. Как играть в GTA 4 без регистрации?

Скачал игру с интернета, просят зарегистрироваться. Сделал.
Потом вышла ошибка "Ошибка запуска приложения"
"Приложение, которое вы хотите запустить, не обнаружено. Пожалуйста, переустановите приложение, или обратитесь в тех. поддержку"
Что делать? Я всего лишь хочу поиграть в одиночную игру. Мне ничего не надо.
Спасибо.

Максим Суворов

скачай RePack версии там не надо регаться ничего

Мария Сарапкина

тупо купи диск или попроси у ковонибуть

Елена Морозова

качни другую! или repack

Аслан Кушхабиев

комменты снизу просто фигня. Вклучаешь игру вылезает окошко, ты крутишь вниз и нажимаешь "создать локального игрока" или что-то типо такого