Сергей Агапов

как в gta 4 играть по онлайну?

как играть в gta 4 по онлайну. кинте сылку скачать онлайн. и объясните как онлайн ставить.

Мария Капусткина

http: //coop-land. ru /rookovodstva/162-rukovodstvo-zapuska-gta-iv-i-epizodov-po-seti.html
пробелы убери

Ир
Ирина

Найди сервер для игры. Вбей в поисковике мультиплеер гта 4 и ищи ищи и ищи. Подробнее ответа дать не смогу, но сам когда то так и находил. Но учти это все пиратские сервера, а на настоящии можно зайти прямо из игры если она лицензионная конечно.