Алексей

Как играть в GTA 4 на слабом видеокарте???? пропадают текстуры в GTA 4 помогите плиз!!!!

Татьяна Русанова

Нашла решение проблемы на семёрке! Сама долго мучилась и всё получилось! Главное меню\Выполнить> msconfig> OK
Загрузка\Дополнительные параметры> Число процессоров "1"> OK
Применить, ОК, Перезагрузка
Но там уже стоит Число процессоров "1". Делаем так:
1.Меняем число на 2, перезагружаем комп
2.Обратно меняем на 1, перезагружаем
3.Всё! Запускаем игру, должно всё получится! По крайней мере у меня всё вышло!)))

Andrey Bondarenko

Пропадают текстуры могут из-за драйвера, обнови попробуй

Ел
Елена

не как, не мучай её, играй в gta sa, а то сгорит и будет плохо

Ivan Kirichek

там надо 1 файл удалить, название не помню полазь в нете

Н Н

А как на "Москвиче 412" победить в гонке "Формула 1"? Так же анекдотично звучит и Ваш вопрос. Так же выглядят и советы по отключению графических режимов. Кто-то разгоняет компьютеры, а кто-то тормозит игры. Несерьёзно жаловаться на слабость компьютера и отсутствие денег на новый, ибо сегодня они уже не так дороги как 10 лет назад и теперь даже шаромыги, побирающиеся по помойкам, покупают компы могущие гнать GTA IV на самых высоких настройках.