Игорь Неупокой

Начали пропадать текстуры после установки патча 1.0.7.0 в GTA 4

До этого стоял патч 1.0.2.0, поставил новые тачки но они ввели себя неадекватно, поставил 1.0.7.0 проблемы с машина решились, но текстуры пропадают после 10 мин игры.

Андрей Тиранин

сожги комп!! сразу будет все работать

Даня Никитенко

Обнови драйвера должно помочь.. . а лучшее купить лицензию и будет тебе все важури:))

Константин Андронкин

либо мало оперативки она отвечает за текстуры или ты просто перегрузил файл vehicles в игре напиши какое у тебя Железо.