Татьяна Небера

Супружеская пара из Англии выиграла в латерею 230 млн$(вн). Футболисты, а вы что нибудь выигрывали, пусть даже небольшое?

До этого счастливчики жили в однокомнатной квартире и никак не могли скопить денег даже на собственную свадьбу. Хотя влюбленные уже давно жили как семья и Анджела даже носила фамилию Дэйва.

На выигранные деньги пара собирается перебраться из Уисбича в Челси и купить абонементы на все игры команды Челси в будущем сезоне, поскольку Дэйв является преданным поклонником команды. Также будущие супруги планируют отправиться в путешествие и помочь своим близким.

На пресс-конференции жених и невеста сообщили, что даже не надеялись на выигрыш, но когда вечером в прямом эфире посмотрели розыгрыш и поняли, что стали обладателем джек-пота, не могли сомкнуть глаз до утра и очень волновались.

148 миллионов фунтов. В долларах - это больше 230 млн$

Анатолий

Да, в лото играл, выиграл 10 рублей

Эрик

Бутылку пепси)

Рамиль Алиев

Выигрывал 25 рублей в спринт

Елена Мирзоева

В русском лото рублей 200 поднимал)) ) и в мгновенной лотерее "ещё билет"))

Дмитрий Журавлев

Абик пффф
Я бы купила Челси!

Юлия Чивилева

Я бы на их месте купил бы бронежелеты и хороших охранников) )
А вообще молодцы!

Виктория Войткив

Я не выигрывал ничего в лотерею никогда, ибо это лохотрон.. . А минимальный выигрыш всегда меньше стоимости билета...

Ольга Панагуца

Ты чё?Максимум, что я выигрывал-это настольная игра в киндере)

Звонов Олег

Пару раз около 100 р. в Бинго лет 12 назад, тогда лотерея была такая 🙂

Екатерина Турчанина

Если бы я выиграл Я барсу купиль и и всех игроков реала купить и дать неизвестном мире клуба

Ланда Плиева

в ставках на спорт на тотализатере поставил 10руб выйграл 1500руб самый крупный выйграш

Кристина Закоян

Таких выигрышей не бывает-либо ты провокатор либо это утка желтой прессы

Александр Кузнецов

два раза по рублю (советскому рублю)