Валентин Понимающий

Меня обвинили по уголовному делу положив в основу свидетельские показания, без фактических подтверждений... см...

приговорив к денежному штрафу в довольно крупном для меня размере, сегодня была рассмотрена кассация на уголовное дело первой инстанции, сократили штраф на половину, я знакомил юристов со стороны с материалами своего уголовного дела, все как один говорят что состава преступления нет вообще, вопрос, бляха муха, у нас вообще закон в стране есть ?

как можно вообще наказать судей и прокуроров за халатное отношение к своему делу, сколько может продолжаться в нашей стране эта долбанная палочная система?

как бороться вообще с этими подставами?

Сергей Кузнецов

Остальное добудут во время предварительного следствия...

Armen Zurnachyan

Вообще, с судьями сделать вы ничего не сможете, даже если думаете что сможете - не думайте. Можете написать жалобу в высший квалификационный судейский совет со всеми подробностями дела. Но увы, у вас ничего не выйдет скорее всего, т. к. одно дело состав преступления, другое - основания для вынесения приговора. Было одно дело. Парень написал явку в ментовке, хотя никто его об этом не просил. Потом на суде уже сказал мол под давлением писал. Явка есть? Есть. Нету ни свидетелей, ни каких-либо еще фактов, указывающих на него, но этого, как правило, достаточно. Приговор правда не вынесли еще.

Александр Стадников

охуели совсем

обжаловать и еще раз обжаловать

Антон

Типичная ситуация для жоподрищенска, нужно делать замену судей и нанимать квалифицированных юристов со знанием УПК, а не бичей с незнаконченным образованием.

Са
Сашка

ты скажи спасибо что тебя дурачка вообще не закрыли а еще и штраф скинули

Артём Передумов

Нужны хорошие юристы, а не бывшие двоечники-прогульщики

Andrews Andrews

2/3 всех дипломов юристов - куплены в переходах.... увы... (((