Елена Коптелова

Сколько будет стоить пересил 19 000$ по Wester Union?

То надо из Украины переслать в Польшу.

Елена Шувалова

дорого, пробуй свифт если есть счет получателя

Международные переводы SWIFT

SWIFT - ведущая международная система в сфере финансовых телекоммуникаций, обеспечивающая оперативную, безопасную и абсолютно надежную передачу финансовых сообщений по всему миру. Ежедневно по сети S.W.I.F.T. передается более 8 миллионов платежей общей суммой более 6 трлн. долл. США.

Участниками SWIFT являются 6000 банков, в систему входит более чем 180000 пунктов обслуживания. Это позволяет отправить средства в любой банк в любой стране мира.
«МТС-Банк» рекомендует использовать переводы SWIFT, если:
вы хотите отправить деньги своим близким, друзьям и знакомым
вам необходимо оплатить товары или услуги
вы желаете перевести крупную сумму, затратив минимум средств
у вас нет необходимости открывать счёт в банке

Вы желаете сделать перевод средств за границу, но не хотите открывать счёт в банке.
Для того, чтобы отправить перевод SWIFT необязательно открывать счёт в банке, переводы могут отправляться как со счёта, так и без открытия счёта.

В какие сроки перевод дойдёт до получателя?
Скорость доставки перевода в среднем 1-3 дня, а наличие прямых корреспондентских счетов в ведущих банках мира позволяет сократить время прохождения перевода до нескольких часов.

В какие страны возможно отправить перевод SWIFT?
Участниками SWIFT являются 6000 банков, в систему входит более чем 180000 пунктов обслуживания. Это позволяет отправить средства в любой банк в любой стране мира.

Вы ищете экономичное решение.
Тарифы на переводы SWIFT значительно доступнее тарифов других систем переводов. Широкая сеть корреспондентских счетов Дальневосточного филиала МТС Банка позволяет ввести гибкие тарифы и максимально снизить стоимость переводов. У Дальневосточного филиала ОАО "МТС-Банк" имеется более 150 банков-партнёров в странах СНГ и дальнего зарубежья, что даёт Вам возможность отправлять переводы в эти банки по самому низкому тарифу.

Как отправить денежный перевод SWIFT:
Заполните бланк заявления на перевод денежных средств. В заявлении необходимо указать Ф. И. О и паспортные данные отправителя, реквизиты банка получателя, наименование и номер счёта получателя.
Передайте заполненный бланк и документ, удостоверяющий личность, оператору.
Получите от оператора приходный ордер и оплатите его через кассу.
После отправления перевода у вас остаётся квитанция приходного кассового ордера. При необходимости вам будут предоставлены копии платёжного поручения и заявления на перевод.

Получить дополнительную информацию и задать интересующие вас вопросы по международным расчётам вы можете по телефонам:
+7 4212 38-07-95
+7 4212 31-49-76