Лёля

Чек от перевода Western Union

Мне нужно знать настоящий ли он или потдельный? Очень прошу помочь!!!!

Лиана

Внешне бланк перевода очень похож на те, которые Выдает система мгновенных переводов WU иностранного (франкоязычного) банка, но только смущает отсутствие штампа банка о проведении платежа. Хотя, MTCN (контрольный номер перевода) присваивается только после подтверждения (ввода) перевода в платежную систему. Если MTCN есть, то, на 50% можно считать, что перевод осуществлен. Хотя, его тут же можно и отозвать, потеряв комиссию за возврат. Но еще раз повторяю, что внешне очень похож. А почему логотипы "прыгают"? В оригинальных бланках такого нет. И низ и верх четко расположен....