Юр
Юрий

перевод денег western union

Продавец телефона в малайзии, вроде все договорился для отправки телефона, но он просит оплатить 50% суммы, через western union и только после этого он отправит мне товар. И после получения товара, я отправляю ему еще 50% стоимости, так же говорит, что товар уже упакован и готов к отправке.
Суть вопроса: Как думаете лохотрон, стоит или нет?
Ответов типа -Дурак, лучше бы деньги в окно выкинул или -Подари мне лучше будет - не писать.

Оксана Джаватханова

Думаю, лохотрон. Продавцу и 50% от стоимости хватит. А при переводе денег через Вестерн Юнион их обратно получить уже не получится.