Га
Галина

вопрос об международных переводах Western Union

Если я нахожусь в Великобритании, могу ли я перевести деньги в Украину с помощью Western Union? А если учитывать то, что мне 16 лет?

Оля Ковалёва

Если деньги уже в системе то перевести сможешь, а вот тот кто их получит вывести их не сможет. Это Российская денежная система и в соответствие с новым законом на вывод средств из электронных систем необходимо подтвердить свою личность.

Ильсия

Я извиняюсь - а причём здесь российское законодательство при переводе из Великобритании в Украину? Вы вопрос-то читали? Тут надо смотреть законодательство Великобритании.