Ол
Олег

На счет Western Union

Мне хотят сделать перевод, какие документы нужны мне чтобы получить перевод, и нужно делать карту, или можно наличными перевод получить?

Лёля

Можно получить наличкой в любом уважающем себя банке. Для получения нужен гражданский паспорт. Отправитель перевода обязан сообщить Вам контрольный номер денежного перевода (10 цифр) , фамилию-имя отправителя и сумму перевода. Более подробно - здесь.

Павел Васильев

Надо только паспорт, никакой карты не надо, получите наличными. Кроме того, отправитель дожен сообщить вам код перевода, хоть по телефону, хоть по смс, как угодно. Этот код надо иметь при себе обязательно, без него перевод не найдут.