Инга Сабурова

Как получить деньги через Western Union

Как получить деньги через Western Union с Канады? (либо другим альтернативным вариантом) ?
Впервые получаю деньги за работу. Сначала договорились, что буду получать все на PayPal, но к сожалению, в Украине нельзя никак вывести деньги на карту с этого ресурса.

Витя Шаталов

Для получения перевода необходимо, после получения сообщение от отправителя о том, что на Ваше имя осуществлен перевод Western Union, необходимо уточнить контрольный номер.
Прийти в любой из пунктов отправки /выплаты Western .Предъявить документ, удостоверяющий личность.
Предоставить оператору необходимую информацию (сумма, контрольный номер, ФИО отправителя, страна и город отправления) .
Получить перевод.

Александр Кочетов

1. Посетите пункт обслуживания Вестерн Юнион

2. Заполните бланк для получения денежного перевода
Для ускорения процедуры получения денег, заранее узнайте у отправителя Контрольный Номер Денежного Перевода (MTCN)

3. Предъявите удостоверяющий документ
- Передайте оператору заполненный бланк вместе с документом, удостоверяющим личность

Если отправитель включил в перевод контрольный вопрос, то оператор может задать Вам его. Контрольный вопрос используется при получении денежного перевода в качестве дополнительной меры для идентификации личности получателя в пункте обслуживания.

Документами, удостоверяющими личность, являются: паспорт, вид на жительство, военный билет, временный документ, выданный взамен утерянного паспорта.

Возможны дополнительные требования.

4. Получите у оператора деньги и копию бланка.
- Получите денежный перевод и копию бланка

Выплата международных денежных переводов производится, как правило, в валюте страны получения денежного перевода. В России и других странах СНГ выплата денежного перевода из-за рубежа производится только в долларах США.

Денежные переводы по территории России осуществляются в рублях.

Выплата денежных переводов производится только наличными денежными средствами.

Митрофанова Анна

когда заработает система переводов
Western Union в Москве.. уже неделю не могу получить деньги