Шероз Эргашов

Почтовый перевод "Western Union" из Латвии в Россию, как действует?

Добрый день!

Мне необходимо перечислить деньги человечку в Россию, сам я из Латвии. Банковский перевод "со счёта на счёт" - суматоха! Надо заполнять всё согласно строгому шаблону, при этом возникают проблемы.. .
Вычитал про почтовые переводы. Почтой деньги не пошлёшь, а как перевести? Как переводы действуют? Приходишь, даёшь деньги, указываешь кому, а дальше что будет? Помогите разобраться

Денис Кондрат

Заходите в любое отделение "Western Union". Называете фамилию и имя получателя, желательно, город, в котором он будет получать. Вам дадут номер отправления. Этот номер отправляете СМС получателю. Он идет туда где работает WU по паспорту и номеру отправления получает деньги.