На
Натали

Как можно узнать историю денежных переводов Western Union (кроме чеков) и возможно ли?

Валерия Боровикова

История о статусе платежей, отправленных по системе Western Union ведется в банках-партнерах, откуда Вы отправляли данный перевод. Доступная информация: страна и город получения, а также время выплаты. Или его общий статус.
На официальной странице WU такая информация тоже доступна:
https://www.westernunion.ru/WUCOMWEB/transferStatusAction.do;jsessionid=AMbL7Gd2LuORYDfO_YZGu_r?method=load&countryCode=RU&languageCode=ru&nextSecurePage=Y

Андрей Мартынюк

Обычной выпиской из банка по ФИО